г. Москва
Таллинская д.6
+7(495)1420946, +7(926)2956075 info@bksol.ru перезвоните мне личный кабинет
     Корзина покупок []

Опции для Blade серверов

Сортировать по цене, по названию, по производителю
Артикул
Производитель
Наименование
       Цена       
              
453154-B21HPEHP BLc Virtual Connect 1Gb RJ-45 Small Form Factor Pluggable Option Kit, Transceiver 26 709,00 
положить в корзину
655639-B21HPEHP 560FLB FlexibleLOM Adapter, Ethernet, 2x10Gb, for Gen8/Gen9/Gen10 61 691,00 
положить в корзину
710608-B21HPEHP QMH2672 16Gb FC HBA, Qlogic-based, Fibre Channel mezzanine card Dual port, 16Gb, for BL cClass Gen8/Gen9/Gen10 90 994,00 
положить в корзину
718203-B21HPEHP LPe1605 16Gb FC HBA, Emulex, Fibre Channel mezzanine card Dual port, 16Gb, for BL cClass Gen9/Gen10 90 994,00 
положить в корзину
819839-B21HPEHP BL460c Gen9 Intel Xeon E5-2640v4 (2.4GHz/10-core/25MB/90W) Processor Kit 123 101,00 
положить в корзину
BK763AHPEHP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch 201 476,00 
положить в корзину
BK764AHPEHP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) (incl. 2 switches) 394 960,00 
положить в корзину
403626-B21HPEHP BladeSystem 16 port 4GB FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem (incl 16 SW SFPs with LC connectors) 406 738,00 
положить в корзину
854194-B21HPEHPE 10GbE Ethernet Pass-Thru Module II for c-Class BladeSystem 500 115,00 
положить в корзину
658250-B21HPEHP Ethernet Blade Switch 6125G/XG, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 4xSFP/SFP+ (1Gb/10Gb/IRF), 1xMang(RJ45) 509 158,00 
положить в корзину
638526-B21HPEHP Virtual Connect Flex-10/10D Module for c-Class BladeSystem (analog 455880-B21) 1 219 582,00 
положить в корзину
787635-B21HPEHPE cClass Blade Switch 6127XLG, 16x20Gb downlinks, 8x10Gb SFP+, 4x40Gb QSFP+ 1 470 691,00 
положить в корзину
P08475-B21HPEHPE Virtual Connect 16Gb 24-port Fibre Channel Module for c-Class BladeSystem 1 540 864,00 
положить в корзину
571956-B21HPEHP Virtual Connect FlexFabric 10Gb/24-port Module for c-Class (16x10Gb downlinks, 2x10Gb cross connect int links, 4x10Gb SFP+ slots, 4x10Gb or 8Gb FC SFP+ slots) 1 813 845,00 
положить в корзину



Рассылка:                  
Компания
О компании
Новости
Наш адрес
Информация
Помощь
Каталог товаров
Условия оплаты
Условия доставки
Гарантия на товар
Помощь
Статьи
Вопрос-ответ
Производители


автоматизация бизнеса
от RU-IT.COM