г. Москва
Таллинская д.6
+7(495)1420946, +7(926)2956075 info@bksol.ru перезвоните мне личный кабинет
     Корзина покупок []

Опции к системам хранения

Сортировать по цене, по названию, по производителю
Артикул
Производитель
Наименование
       Цена       
              
4M17A13527LenovoLenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) (to use with DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F) 0,00 
положить в корзину
407337-B21HPE1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70 0,00 
положить в корзину
PC-PDU1M-1Dell EMCPOWER CORD,DD TO-PDU,10A,C14,C13,1M 0,00 
положить в корзину
AJ835AHPEHP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 0,00 
положить в корзину
00WC089LenovoLenovo TS TCh Storage 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack (S3200/DS2200/DS4200/DS6200) 0,00 
положить в корзину
407339-B21HPE2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 0,00 
положить в корзину
QK733AHPEHP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A 0,00 
положить в корзину
AJ836AHPEHP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 0,00 
положить в корзину
716195-B21HPE1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 0,00 
положить в корзину
716191-B21HPE2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 0,00 
положить в корзину
QK734AHPEHP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A 0,00 
положить в корзину
716197-B21HPE2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 0,00 
положить в корзину
01DC192LenovoLenovo TS TCh Storage 600GB 15K 2.5" SAS HDD (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 0,00 
положить в корзину
01DC482LenovoLenovo TS TCh Storage 400GB Readintensive SSD 2.5" SAS (D1224/D1212/DS2200/DS2200/DS4200) 0,00 
положить в корзину
AJ837AHPEHP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 0,00 
положить в корзину
QK735AHPEHP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A 0,00 
положить в корзину
00NV420LenovoLenovo TS 3m Y-SAS HD to Mini-SAS Cable (Mini-SAS HD (SFF-8644 host) to Mini-SAS (SFF-8088 tape)) (TS3100/TS3200/TS4300) 0,00 
положить в корзину
QR559ARHPEHPE SN1000E 16Gb 2P FC Reman HBA 0,00 
положить в корзину
AJ716BHPEHP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) 0,00 
положить в корзину
716193-B21HPE4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 0,00 
положить в корзину
04050694HuaweiHuawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor 0,00 
положить в корзину
C8R23BHPE8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23A 0,00 
положить в корзину
02350SMRHuaweiHuawei 900GB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 0,00 
положить в корзину
C8S75BHPE1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8S75B 0,00 
положить в корзину
J9F46AHPE600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog C8S58A 0,00 
положить в корзину
4XB7A14113LenovoLenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H) 0,00 
положить в корзину
4XB7A14112LenovoLenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K 2.5" HDD 2U24 (DE2000H/DE4000H/DE6000H) 0,00 
положить в корзину
02350SMWHuaweiHuawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3 0,00 
положить в корзину
AN975AHPE2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21) 0,00 
положить в корзину
01DE343LenovoLenovo TCH TS Storage V3700 V2 6TB 3.5-inch 7.2K HDD (V3700 V2/V3700 V2 XP) 0,00 
положить в корзину
88033NHXHuaweiHuaweiBasic Software License for Block(Include Device Management,HyperSnap,HyperCopy,SmartThin,SmartMotion,SmartErase,SmartConfig,SystemReporter,Ultrapath) 0,00 
положить в корзину
QK724AHPEHP B-series 16Gb SFP+SW XCVR 0,00 
положить в корзину
02350SNMHuaweiHuawei 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OS 2200V3 0,00 
положить в корзину
J9F42AHPE600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 0,00 
положить в корзину
K2Q82AHPE4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A 0,00 
положить в корзину
4XB7A14101LenovoLenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H/DE4000H) 0,00 
положить в корзину
J9F48AHPE1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E7W47A 0,00 
положить в корзину
J9F51AHPE2TB 2,5''(SFF) NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
Q1H47AHPE900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 0,00 
положить в корзину
J9F43AHPE6TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog J9F36A 0,00 
положить в корзину
J9F49AHPE1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
C8R25BHPE10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B 0,00 
положить в корзину
M0S90AHPE8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 0,00 
положить в корзину
C8R39AHPEHPE SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10 0,00 
положить в корзину
4XB7A14104LenovoLenovo TCH ThinkSystem DE Series 12TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H/DE4000H) 0,00 
положить в корзину
C8R24BHPE16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24A 0,00 
положить в корзину
Q2R41AHPE2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
P9M82AHPE10TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 0,00 
положить в корзину
QW971AHPEHP SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts 0,00 
положить в корзину
AJ764AHPEHP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE312A) 0,00 
положить в корзину
P9M79AHPEHPE MSA 400GB 12G SAS MU LFF CC SSD 0,00 
положить в корзину
4XB7A14105LenovoLenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F) 0,00 
положить в корзину
Q2R42AHPE12TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050/1050 0,00 
положить в корзину
06030220HuaweiHuawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (ND8GOLC00) 0,00 
положить в корзину
03057290HuaweiHuawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB) 0,00 
положить в корзину
P9D94AHPEHPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10 0,00 
положить в корзину
P9H32AHPEHPE B-series 32Gb SFP+ SW XCVR 0,00 
положить в корзину
N9X95AHPE400GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
Q0H99AAEHPEHPE MSA Advanced Data Services E-LTU 0,00 
положить в корзину
R0Q35AHPE960GB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SSD for MSA1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
QW972AHPEHP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts 0,00 
положить в корзину
06030382HuaweiHuawei Qlogic,FC HBA,16Gb(QLE2692),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (NS16GOLC05) 0,00 
положить в корзину
P9M80AHPEHPE MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD 0,00 
положить в корзину
02351SBGHuaweiHuawei 960GB SSD SAS Disk Unit(2.5")(HSSD-960G2S-A4) for OceanStor 5600 V3 0,00 
положить в корзину
R0Q37AHPE1,92TB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SSD for MSA1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
P9M75AHPEHPE SN1600Q 32Gb 1p FC HBA 0,00 
положить в корзину
N9X96AHPE800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
Q0L11AHPEHPE SN1600E 32Gb 1p FC HBA 0,00 
положить в корзину
P9M76AHPEHPE SN1600Q 32Gb 2p FC HBA 0,00 
положить в корзину
T5518AAEHPEHP 8/8 and 8/24 FC Switch 8-pt Upg E-LTU. 0,00 
положить в корзину
Q0L12AHPEHPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA 0,00 
положить в корзину
N9X91AHPE1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину
QW937B#ABBHPEHP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP) analog QW937A#ABB 0,00 
положить в корзину
N9X92AHPE3,2TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 0,00 
положить в корзину



Рассылка:                  
Компания
О компании
Новости
Наш адрес
Информация
Помощь
Каталог товаров
Условия оплаты
Условия доставки
Гарантия на товар
Помощь
Статьи
Вопрос-ответ
Производители


автоматизация бизнеса
от RU-IT.COM