г. Москва
Таллинская д.6
+7(495)1420946, +7(926)2956075 info@bksol.ru перезвоните мне личный кабинет
     Корзина покупок []

Трансиверы

Сортировать по цене, по названию, по производителю
Артикул
Производитель
Наименование
       Цена       
              
433XT/A1AD-LinkD-Link 433XT/A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power 30 284,00 
положить в корзину
OPT000033FinisarFinisar FTL410QE4C SR4 40GBASE-SR4 150m Gen4 QSFP+ Optical Transceiver OPT000033 25 728,00 
положить в корзину
JD118BHPEHPE X120 1G SFP LC SX Transceiver 26 078,00 
положить в корзину
02318170HuaweiHuawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) 25 938,00 
положить в корзину
J9150DHPEAruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 26 639,00 
положить в корзину
OPT000010FinisarFinisar FTLF8536P4BCL 25GE SR SFP28 Optical Transceiver OPT000010 30 004,00 
положить в корзину
JD119BHPEHPE X120 1G SFP LC LX Transceiver 47 390,00 
положить в корзину
J9151DHPEAruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 77 814,00 
положить в корзину
EIC#FTLC9551REPMFinisarFinisar FTLC9551REPM QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 Parallel MMF 100m Gen 3 QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC9551REPM 67 719,00 
положить в корзину
J9151EHPEAruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 76 132,00 
положить в корзину
OPT000015FinisarFinisar FTLF1436P3BCL 25GE LR SFP28 Optical Transceiver OPT000015 103 402,00 
положить в корзину
JD092BHPEHPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 109 992,00 
положить в корзину
EIC#FTL4C1QE2CFinisarFinisar FTL4C1QE2C LR4 40GBASE-LR4 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver EIC#FTL4C1QE2C 178 552,00 
положить в корзину
EIC#FTLC1151RDPLFinisarFinisar FTLC1151RDPL QSFP28 LR4 100GBASE-LR4 10 km Gen 2 QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC1151RDPL 270 738,00 
положить в корзину



Рассылка:                  
Компания
О компании
Новости
Наш адрес
Информация
Помощь
Каталог товаров
Условия оплаты
Условия доставки
Гарантия на товар
Помощь
Статьи
Вопрос-ответ
Производители


автоматизация бизнеса
от RU-IT.COM