г. Москва
Лианозовский проезд, д.6
+7 (495) 765 26 64 info@bksol.ru перезвоните мне личный кабинет
     Корзина покупок []

Сетевые карты

Сортировать по цене, по названию, по производителю
Артикул
Производитель
Наименование
       Цена       
              
AT-2972SX-001Allied TelesisAllied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card 12 931,00 
положить в корзину
MCX413A-BCATMellanoxMellanox ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 16 653,00 
положить в корзину
DXE-810SD-LinkD-Link DXE-810S, 10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port 10G Managed with single SFP+ port PCI Express x4 2.0, 5 GT/s compliant NIC PnP, 802.1q VLAN, Flow control, Jumbo Frame 16k Windows 8 ( 17 241,00 
положить в корзину
AT-2711FX/SC-001Allied TelesisAllied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack 8 163,00 
положить в корзину
TL-WPA4220KITTP-LINKTP-Link AV500 Комплект адаптеров Powerline с функцией усилителя беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/с 3 200,00 
положить в корзину
DGE-560T/10/B1CD-LinkD-Link DGE-560T/10/B1C, Managed Gigabit PCI-Express NIC / 10pcs in package 6 074,00 
положить в корзину
DFE-520TX/20/D1AD-LinkD-Link DFE-520TX/20/D1A, Fast Ethernet PCI NIC / 20pcs in package 6 335,00 
положить в корзину
AT-2701FXA/SC-001Allied TelesisAllied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack (repl. for AT-2701FX/SC) 7 184,00 
положить в корзину
DGE-528T/20/C1BD-LinkD-Link DGE-528T/20/C1B, Gigabit Ethernet PCI NIC / 20pcs in package 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC 32-bit PCI 2.3 (Bus Master), ACPI/WOL function compliant, IEEE802.3x Flow Control, Full Du 10 710,00 
положить в корзину
DPE-301GS/A1AD-LinkD-Link DPE-301GS/A1A, сплиттер РоЕ гигабитный (замена DKT-50) 1 045,00 
положить в корзину
DPE-301GI/A1AD-LinkD-Link DPE-301GI/A1A, инжектор РоЕ однопортовый гигабитный (замена DKT-200) 1 502,00 
положить в корзину
TL-PA4010KITTP-LINKTP-Link AV500 Nano адаптер Powerline 2 090,00 
положить в корзину
TL-POE10RTP-LINKTP-Link Сплиттер PoE 784,00 
положить в корзину
DGE-528TD-LinkD-Link DGE-528T, PCI, 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM) 588,00 
положить в корзину
DGE-530TD-LinkD-Link DGE-530T, PCI, 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM) 653,00 
положить в корзину
TF-3200TP-LINKTP-Link 10/100 Мбит/с сетевой PCI-адаптер 261,00 
положить в корзину
DFE-520TXD-LinkD-Link DFE-520TX, PCI, 10/100Mbps Fast Ethernet NIC, supports 802.3x (OEM) 327,00 
положить в корзину
TG-3269TP-LINKTP-Link Гигабитный сетевой PCI-адаптер 457,00 
положить в корзину



Рассылка:                  
Компания
О компании
Новости
Наш адрес
Информация
Помощь
Каталог товаров
Условия оплаты
Условия доставки
Гарантия на товар
Помощь
Статьи
Вопрос-ответ
Производители


автоматизация бизнеса
от RU-IT.COM